Memory Ring 750/18 K Weissgold Diamant weiss, 0.50 ct, 35 Steine, Brillantschliff, w-si
Sale price
CHF 1,830.00
Tax included
In stock
- Bestseller
- Edles Gold mit Punzierung 750
- Mit strahlendem Diamant
- Die Ringbreite beträgt 3 mm
- Kostenlose Lieferung
Das brillante Funkeln dieses klassischen Memory Rings aus 18 K Weissgold mit 35 umlaufenden Diamanten schmeichelt jeder Hand und umgibt sie mit sinnlicher Eleganz. Worauf warten Sie, beglücken Sie Ihre grosse Liebe mit diesem exklusiven Ring voller Feuer und Schönheit!
| Bestellnummer | 558198 |
| Schmuckart | Memory Ring |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant weiss, 0.50 ct, 35 Steine, Brillantschliff, w-si |
| Ringbreite | 3 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 4.7 g |
| Materialstärke | 2 mm |



