- Made in Germany
- Edles Gold mit Punzierung 585
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: 2 aussen gerade/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 7 mm
- Kostenlose Lieferung
Wenn Sie auf der Suche nach dem perfekten Ehering sind, um Ihre ewige Liebe zu symbolisieren, dann suchen Sie nicht weiter. Unser 14 K Rose Gold Carbon Ehering ist die perfekte Kombination aus modernem und klassischem Design. Seine Breite von 7 mm sorgt für einen bequemen Sitz und die mattierte/polierte Oberfläche verleiht ihm einen einzigartigen Look. Und für die Qualitätsbewussten unter Ihnen: Er wird in Deutschland hergestellt, damit Sie sich darauf verlassen können. Warten Sie nicht, holen Sie sich den Ehering Ihrer Träume noch heute!
| Bestellnummer | 567223 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 585/14 K Rosegold |
| Ringbreite | 7 mm |
| Ringprofil | 2 aussen gerade/innen bombiert |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 8.5 g |
| Materialstärke | 1.7 mm |
| Oberfläche | mattiert |

