- Made in Germany
- Edles Gold mit Punzierung 750
- Individuell gravierbar
- Die Ringbreite beträgt 4 mm
- Kostenlose Lieferung
| Bestellnummer | 556481 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Ringbreite | 4 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 5.2 g |
| Oberfläche | poliert |
