- Made in Germany
- Edles Gold mit Punzierung 750
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: 9 aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 4.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Suchen Sie nicht weiter nach dem perfekten Ehering! Dieser atemberaubende Ring aus 18 K Gelbgold ist 4,5 mm breit und wunderschön poliert. Dieses exquisite Schmuckstück wurde mit Sorgfalt und Präzision in Deutschland gefertigt. Machen Sie Ihren besonderen Tag unvergesslich mit diesem einmaligen Ehering!
| Bestellnummer | 586915 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Ringbreite | 4.5 mm |
| Ringprofil | 9 aussen und innen leicht bombiert |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 6.4 g |
| Materialstärke | 1.7 mm |
| Oberfläche | poliert |
