Partnerring 750/18 K Gelbgold, 750/18 K Rotgold, 750/18 K Weissgold
Sale price
CHF 1,140.00
Tax included
In stock
- Made in Austria
- Edles Gold mit Punzierung 750
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: 9 aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 4.5 mm
- Kostenlose Lieferung
| Bestellnummer | 582312 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Ringbreite | 4.5 mm |
| Ringprofil | 9 aussen und innen leicht bombiert |
| Herkunft | Made in Austria |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 4 g |
| Materialstärke | 1.2 mm |
| Oberfläche | mattiert |
