Partnerring 750/18 K Gelbgold, 750/18 K Weissgold
Sale price
CHF 2,140.00
Tax included
In stock
- Bestseller
- Made in Germany
- Edles Gold mit Punzierung 750
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: 9 aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Sind Sie bereit, den nächsten Schritt in Ihrer Beziehung zu wagen? Dann ist dieser wunderschöne Ehering aus 18 K Gelb- und Weissgold mit einer Breite von 6 mm und eismatter Oberfläche genau das Richtige für Sie. Dieser in Deutschland gefertigte Ring wird ein Leben lang halten. Sagen Sie ja und lassen Sie Ihren Traum wahrwerden!
| Bestellnummer | 530873 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Ringbreite | 6 mm |
| Ringprofil | 9 aussen und innen leicht bombiert |
| Ringrille | poliert |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 9.5 g |
| Materialstärke | 1.9 mm |
| Oberfläche | eismatt |



