Partnerring 750/18 K Gelbgold, 750/18 K Weissgold
Sale price
CHF 2,290.00
Tax included
In stock
- Made in Austria
- Edles Gold mit Punzierung 750
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: 17 aussen bombiert/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 6 mm
- Kostenlose Lieferung
| Bestellnummer | 572445 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Ringbreite | 6 mm |
| Ringprofil | 17 aussen bombiert/innen bombiert |
| Herkunft | Made in Austria |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 7.8 g |
| Materialstärke | 2 mm |
| Oberfläche | gehämmert |
