Partnerring 750/18 K Gelbgold, 750/18 K Weissgold Diamant 0.08 ct, tw-vsi
Sale price
CHF 2,690.00
Tax included
In stock
- Made in Germany
- Edles Gold mit Punzierung 750
- Individuell gravierbar
- Mit strahlendem Diamant
- Die Ringbreite beträgt 5 mm
- Kostenlose Lieferung
Dieser exklusive Ehering vereint das zeitlose Design von strahlendem Weissgold und warmem Gelbgold mit einem funkelnden Diamanten. Ringe aus zweifarbig geschmiedeten Edelmetallen sind seit jeher ein beliebtes Symbol unvergänglicher Liebe für Paare, die auf Verlässlichkeit schwören. Lassen Sie sich bei uns vor Ort von den vielseitigen Möglichkeiten inspirieren und finden Sie den perfekten Ring, der Ihre Liebe auf elegante Weise zum Ausdruck bringt.
| Bestellnummer | 556646 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | Diamant 0.08 ct, tw-vsi |
| Ringbreite | 5 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 10 g |
| Materialstärke | 2 mm |
| Oberfläche | poliert |
