Partnerring 750/18 K Gelbgold Diamant 0.055 ct, w-si
Sale price
CHF 1,840.00
Tax included
In stock
- Made in Austria
- Edles Gold mit Punzierung 750
- Individuell gravierbar
- Mit strahlendem Diamant
- Ringprofil: 11 aussen bombiert innen gerade
- Die Ringbreite beträgt 5 mm
- Kostenlose Lieferung
Sind Sie auf der Suche nach einem atemberaubenden Ehering für die besondere Dame in Ihrem Leben? Dann ist dieser wunderschöne Ring aus 18 K Gelbgold aus Österreich genau das Richtige für Sie. Dieser wunderschöne Ring hat einen einzelnen W-SI-Diamanten von 0,055 ct und ist 5 mm breit mit einer polierten Oberfläche. Er ist der perfekte Weg, um Ihre Liebe an Ihrem besonderen Tag zu zeigen.
| Bestellnummer | 556737 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | Diamant 0.055 ct, w-si |
| Ringbreite | 5 mm |
| Ringprofil | 11 aussen bombiert innen gerade |
| Herkunft | Made in Austria |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 6.1 g |
| Oberfläche | poliert |
