- Made in Germany
- Edles Gold mit Punzierung 750
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: 17 aussen bombiert/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 6 mm
- Kostenlose Lieferung
| Bestellnummer | 558492 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 750/18 K Rosegold |
| Ringbreite | 6 mm |
| Ringprofil | 17 aussen bombiert/innen bombiert |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 15.5 g |
| Materialstärke | 2.3 mm |
| Oberfläche | poliert |


