- Made in Germany
- Edles Gold mit Punzierung 750
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: 9 aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 7.5 mm
- Kostenlose Lieferung
| Bestellnummer | 570461 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 750/18 K Rosegold |
| Ringbreite | 7.5 mm |
| Ringprofil | 9 aussen und innen leicht bombiert |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 14.9 g |
| Materialstärke | 2.1 mm |
| Oberfläche | mattiert |

