- Made in Austria
- Edles Gold mit Punzierung 750
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: 17 aussen bombiert/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 6 mm
- Kostenlose Lieferung
| Bestellnummer | 572447 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 750/18 K Rotgold |
| Ringbreite | 6 mm |
| Ringprofil | 17 aussen bombiert/innen bombiert |
| Herkunft | Made in Austria |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 8.5 g |
| Materialstärke | 1.9 mm |

