- Made in Germany
- Edles Gold mit Punzierung 750
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: 2 aussen gerade/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 4.5 mm
- Kostenlose Lieferung
| Bestellnummer | 604404 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 750/18 K Rotgold |
| Ringbreite | 4.5 mm |
| Ringprofil | 2 aussen gerade/innen bombiert |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 6.4 g |
| Materialstärke | 2 mm |
| Oberfläche | strukturiert |


