Partnerring 750/18 K Rotgold, 750/18 K Weissgold Diamant 0.005 ct, tw-si
Sale price
CHF 1,240.00
Tax included
In stock
- Made in Germany
- Edles Gold mit Punzierung 750
- Individuell gravierbar
- Mit strahlendem Diamant
- Ringprofil: 17 aussen bombiert/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 4 mm
- Kostenlose Lieferung
| Bestellnummer | 556803 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 750/18 K Rotgold |
| Steine | Diamant 0.005 ct, tw-si |
| Ringbreite | 4 mm |
| Ringprofil | 17 aussen bombiert/innen bombiert |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 5 g |
| Materialstärke | 1.2 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |
