- Made in Germany
- Edles Gold mit Punzierung 750
- Individuell gravierbar
- Die Ringbreite beträgt 5 mm
- Kostenlose Lieferung
| Bestellnummer | 556645 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Ringbreite | 5 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 6.8 g |
| Materialstärke | 1.5 mm |
| Oberfläche | poliert |
