- Made in Austria
- Edles Gold mit Punzierung 750
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: 9 aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 5.5 mm
- Kostenlose Lieferung
| Bestellnummer | 564379 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Ringbreite | 5.5 mm |
| Ringprofil | 9 aussen und innen leicht bombiert |
| Herkunft | Made in Austria |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 7.5 g |
| Materialstärke | 1.6 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |

