- Made in Germany
- Edles Gold mit Punzierung 750
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: 12 aussen rund innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 3 mm
- Kostenlose Lieferung
| Bestellnummer | 599975 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Ringbreite | 3 mm |
| Ringprofil | 12 aussen rund innen leicht bombiert |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 3.5 g |
| Materialstärke | 1.5 mm |
| Oberfläche | poliert |


