Partnerring 750/18 K Weissgold, 750/18 K Gelbgold Diamant 0.015 ct, tw-vsi
Sale price
CHF 2,040.00
Tax included
In stock
- Made in Germany
- Edles Gold mit Punzierung 750
- Individuell gravierbar
- Mit strahlendem Diamant
- Die Ringbreite beträgt 6 mm
- Kostenlose Lieferung
| Bestellnummer | 556730 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.015 ct, tw-vsi |
| Ringbreite | 6 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 7.5 g |
| Materialstärke | 1.3 mm |
| Oberfläche | poliert |
