Partnerring 750/18 K Weissgold, 750/18 K Rotgold Diamant 0.05 ct, 5 Steine, tw-si
Sale price
CHF 3,090.00
Tax included
In stock
- Made in Germany
- Edles Gold mit Punzierung 750
- Individuell gravierbar
- Mit strahlendem Diamant
- Ringprofil: 9 aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 6 mm
- Kostenlose Lieferung
| Bestellnummer | 528381 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.05 ct, 5 Steine, tw-si |
| Ringbreite | 6 mm |
| Ringprofil | 9 aussen und innen leicht bombiert |
| Ringrille | poliert |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 9.8 g |
| Materialstärke | 2 mm |
| Oberfläche | eismatt/poliert |




