Partnerring 750/18 K Weissgold Diamant 0.025 ct, w-si
Sale price
CHF 1,690.00
Tax included
In stock
- Made in Austria
- Edles Gold mit Punzierung 750
- Individuell gravierbar
- Mit strahlendem Diamant
- Ringprofil: 11 aussen bombiert innen gerade
- Die Ringbreite beträgt 5 mm
- Kostenlose Lieferung
| Bestellnummer | 556741 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.025 ct, w-si |
| Ringbreite | 5 mm |
| Ringprofil | 11 aussen bombiert innen gerade |
| Herkunft | Made in Austria |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 4.8 g |
| Materialstärke | 1.9 mm |
| Oberfläche | poliert |
