Partnerring 750/18 K Weissgold Diamant 0.028 ct, 5 Steine, tw-vsi
Sale price
CHF 2,840.00
Tax included
In stock
- Made in Germany
- Edles Gold mit Punzierung 750
- Individuell gravierbar
- Mit strahlendem Diamant
- Ringprofil: 17 aussen bombiert/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 6 mm
- Kostenlose Lieferung
| Bestellnummer | 568394 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.028 ct, 5 Steine, tw-vsi |
| Ringbreite | 6 mm |
| Ringprofil | 17 aussen bombiert/innen bombiert |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 10.3 g |
| Materialstärke | 1.8 mm |
| Oberfläche | sandmatt |

