- Made in Germany
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: 2 aussen gerade/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Dieser TeNo Design Ring, gefertigt in deutscher Manufaktur, kombiniert Tantal mit schwarzem Carbon zu einer kraftvollen und einzigartigen Fusion. Partner- und Trauringe aus Tantal sind die perfekte Wahl für Menschen, die das Besondere und Nicht-Alltägliche suchen. Tantal symbolisiert Beständigkeit und Kostbarkeit - stark, dauerhaft und für die Ewigkeit geschaffen!
| Bestellnummer | 585196 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 999 Tantal |
| Ringbreite | 6 mm |
| Ringprofil | 2 aussen gerade/innen bombiert |
| Marke | TeNo |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 3.8 g |
| Materialstärke | 2.2 mm |
| Oberfläche | eismatt |


