Partnerring 999 Tantal Diamant 0.13 ct, 26 Steine, w-si
Sale price
CHF 1,990.00
Tax included
In stock
- Made in Germany
- Individuell gravierbar
- Mit strahlendem Diamant
- Ringprofil: 9 aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 4 mm
- Kostenlose Lieferung
Sind Sie auf der Suche nach dem perfekten Tantal-Ehering für die besondere Frau in Ihrem Leben? Suchen Sie nicht weiter! Unser 4 mm breiter, kreuzweise mattierter Tantal-Trauring wird in Deutschland hergestellt und ist mit 26 W-SI-Diamanten mit einem Gesamtgewicht von 0,13 ct besetzt. Bestellen Sie ihn noch heute!
| Bestellnummer | 599738 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 999 Tantal |
| Steine | Diamant 0.13 ct, 26 Steine, w-si |
| Ringbreite | 4 mm |
| Ringprofil | 9 aussen und innen leicht bombiert |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 6.4 g |
| Materialstärke | 2 mm |
| Oberfläche | quer mattiert |


