Solitär Ring 750/18 K Rotgold Diamant 0.10 ct, w-si
Sale price
CHF 690.00
Tax included
In stock
- Edles Gold mit Punzierung 750
- Mit strahlendem Diamant
- Kostenlose Lieferung
Bekennen Sie Ihre Liebe mit diesem filigranen Diamant-Solitär-Ring. Das zeitlose Design aus 18 K Roségold präsentiert einen glitzernden Diamanten in einer hohen Fassung aus vier Griffen. Der warme Glanz des polierten Roségoldes wird seine Trägerin immer an diesen schönen Moment erinnern.
| Bestellnummer | 584220 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 750/18 K Rotgold |
| Steine | Diamant 0.10 ct, w-si |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.3 g |
| Materialstärke | 1.4 mm |
