Solitär Ring 750/18 K Weissgold Diamant weiss, 0.33 ct, Brillantschliff, w-si
Sale price
CHF 2,140.00
Tax included
In stock
- Edles Gold mit Punzierung 750
- Mit strahlendem Diamant
- Die Ringbreite beträgt 6 mm
- Kostenlose Lieferung
| Bestellnummer | 558244 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant weiss, 0.33 ct, Brillantschliff, w-si |
| Ringbreite | 6 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 4 g |
| Materialstärke | 1.3 mm |

